Pirlotv
Hora PartidosIdiomaCanalHD
09:30 España LaLiga SmartBank: Leganés vs Real ZaragozaesLiga2
11:15 UEFA Europa League: Bayer Leverkusen vs NizaenCanal 65
11:15 UEFA Europa League: Bayer Leverkusen vs NizaesCanal 64
11:15 UEFA Europa League: CSKA Sofia vs CFR ClujenCanal 63
11:15 UEFA Europa League: CSKA Sofia vs CFR ClujenCanal 62
11:15 UEFA Europa League: Dundalk vs MoldeenCanal 61
11:15 UEFA Europa League: H. Beer Sheva vs Slavia PragaenCanal 60
11:15 UEFA Europa League: H. Beer Sheva vs Slavia PragaenCanal 59
11:15 UEFA Europa League: Lech vs BenficaenCanal 58
11:15 UEFA Europa League: Lech vs BenficaenCanal 57
11:15 UEFA Europa League: Nápoles vs AZ AlkmaaresFox
11:15 UEFA Europa League: Nápoles vs AZ AlkmaarenCanal 56
11:15 UEFA Europa League: PAOK vs OmoniaenCanal 55
11:15 UEFA Europa League: PAOK vs OmoniaesCanal 54
11:15 UEFA Europa League: PSV vs GranadaesCanal 53
11:15 UEFA Europa League: PSV vs GranadaenCanal 52
11:15 UEFA Europa League: Rapid Viena vs ArsenalenCanal 51
11:15 UEFA Europa League: Rapid Viena vs ArsenalenCanal 50
11:15 UEFA Europa League: Rijeka vs Real SociedadesCanal 49
11:15 UEFA Europa League: Rijeka vs Real SociedadenCanal 48
11:15 UEFA Europa League: St. Lieja vs RangersenCanal 47
11:15 UEFA Europa League: St. Lieja vs RangersesCanal 46
11:15 UEFA Europa League: Young Boys vs RomaitCanal 45
11:15 UEFA Europa League: Young Boys vs RomaenCanal 44
12:00 España LaLiga SmartBank: Mallorca vs AlbaceteesCanal 42
12:00 España LaLiga SmartBank: Real Oviedo vs Rayo VallecanoesCanal 41
12:00 Baloncesto (Euroliga): Zalgiris Kaunas vs Valencia BasketesCanal 43
13:00 Baloncesto (Euroliga): Panathinaikos vs FenerbahçeesCanal 40
13:45 Baloncesto (Euroliga): Estrella Roja vs CSKA MoscúesCanal 39
14:00 UEFA Europa League: Celtic vs AC MilanitCanal 38
14:00 UEFA Europa League: Celtic vs AC MilanenCanal 37
14:00 UEFA Europa League: Dinamo Zagreb vs FeyenoordesCanal 36
14:00 UEFA Europa League: Dinamo Zagreb vs FeyenoordenCanal 35
14:00 UEFA Europa League: Hoffenheim vs Estrella RojaenCanal 34
14:00 UEFA Europa League: Hoffenheim vs Estrella RojaesCanal 33
14:00 UEFA Europa League: Leicester vs ZoryaesCanal 32
14:00 UEFA Europa League: Leicester vs ZoryaenCanal 31
14:00 UEFA Europa League: Liberec vs GentitCanal 30
14:00 UEFA Europa League: Liberec vs GentenCanal 29
14:00 UEFA Europa League: Ludogorets vs AntwerpenCanal 28
14:00 UEFA Europa League: M. Tel Aviv vs QarabagenCanal 27
14:00 UEFA Europa League: M. Tel Aviv vs QarabagfrCanal 26
14:00 UEFA Europa League: SC Braga vs AEKenCanal 25
14:00 UEFA Europa League: SC Braga vs AEKenCanal 24
14:00 UEFA Europa League: Sparta Praga vs LilleenCanal 23
14:00 UEFA Europa League: Sparta Praga vs LilleitCanal 22
14:00 UEFA Europa League: Tottenham vs LASKesESPN3
14:00 UEFA Europa League: Tottenham vs LASKesCanal 21
14:00 UEFA Europa League: Tottenham vs LASKenCanal 20
14:00 UEFA Europa League: Villarreal vs SivassporesFox
14:00 UEFA Europa League: Villarreal vs SivassporesCanal 19
14:00 UEFA Europa League: Villarreal vs SivassporenCanal 18
14:00 UEFA Europa League: Wolfsberger AC vs CSKA MoscúenCanal 17
14:00 UEFA Europa League: Wolfsberger AC vs CSKA MoscúesCanal 16
14:30 España LaLiga SmartBank: Málaga vs Sporting de GijónesCanal 15
18:00 Copa Colombia: Atl. Bucaramanga vs Alianza PetroleraesWin
18:00 Copa Colombia: Rionegro Águilas vs LeonesesCanal 6
19:00 México Liga de Expansión MX: Alebrijes Oaxaca vs CelayaesCanal 14
19:20 NFL USA: Philadelphia Eagles vs New York GiantsenNFL 1
19:20 NFL USA: Philadelphia Eagles vs New York GiantsenNFL 2
19:30 Copa Sudamericana: Boca Juniors vs CaracasesESPN2
19:30 Copa Sudamericana: Boca Juniors vs CaracasesCanal 9
19:30 Copa Sudamericana: Boca Juniors vs CaracasesCanal 8
19:30 Copa Sudamericana: Boca Juniors vs CaracasesCanal 7
19:30 Copa Sudamericana: Gremio vs América de CaliesESPN
19:30 Copa Sudamericana: Gremio vs América de CaliesCanal 3
19:30 Copa Sudamericana: Gremio vs América de CaliesCanal 4
19:30 Copa Sudamericana: Libertad vs Ind. MedellínesCanal 10
19:30 Copa Sudamericana: Libertad vs Ind. MedellínesCanal 11
19:30 Copa Sudamericana: Libertad vs Ind. MedellínesCanal 12
19:30 Copa Sudamericana: U. Católica vs InternacionalesFox
19:30 Copa Sudamericana: U. Católica vs InternacionalesCanal 1
19:30 Copa Sudamericana: U. Católica vs InternacionalesCanal 2
19:30 Brasileirao Serie B: Vitória vs GuaraníbrCanal 13
20:00 Copa Colombia: Patriotas vs Ind. Santa FeesCanal 6
21:05 México Liga de Expansión MX: Venados vs Correcaminos U.A.T.esCanal 64
21:30 USA MLS: Seattle Sounders vs Portland TimbersenCanal 65